Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по замене Подстанции 2КТПНУ-ТКК-630/10/0, 4 УХЛ1
Начальная цена
2 925 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
21.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515294637
- ТЭК-Торг ЗП5101138
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515294637-04 15 КБ
- 11.12.2025
- Протокол_НТЭК-67_25-523-пр_от_09.12.25.docx 69 КБ
- Конкурентный_лист.xlsx 12 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515294637-02 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515294637-03 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5101138.docx 26 КБ
- 08.12.2025
- Протокол_НТЭК-67_25-517-пр_от_08.12.25.docx 66 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515294637-01 13 КБ
- Протокол_НТЭК-67_25-466-пр_от_23.10.2025_.docx 66 КБ
- 13.10.2025
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 37 КБ
- Блок 4 Формы для заполнения.rar 54 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 149 КБ
- Блок 6 Лот.rar 11 КБ
- Блок 7 Обоснование НМЦД.rar 11 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 167 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса