Тендер: Закупка рукава для охлаждающих систем плавильных печей DOMNA (напорный, внутренний диаметр 38мм, TL038DM TITAN LO) + усиленный 4-х болтовый хомут TL38x6. 5SS TITAN LOCK
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
17.10.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13102500097
Подача заявок (МСК)
по 17.10.2025 16:00
Документация
- 13.10.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса