Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний и оценке эффективности работы системы вентиляции
Начальная цена
75 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
21.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515296555
- 223-ФЗ ЕИС 32515296555
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:53. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 22.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515296555-01 8 КБ
- 32515296555 first parts protocol.rtf 28 КБ
- 13.10.2025
- Умный договор услуги вер 46 11518274 2025 10 13-16 38.docx 375 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11518274 2025 10 13-16 38 (МСК).docx 506 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11518274 2025 10 13-16 38 (МСК).docx 144 КБ
- Документация.docx 112 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение №5 (Техническое задание).docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса