Тендер: Разработка экологической документации по образованию отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
8 315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
14.10.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515296367
- РТС-Тендер 9440362
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 14.10.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515296367-01 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- 13.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ОНМЦД 2.xlsx 35 КБ
- Документация 1 1.docx 65 КБ
- Техзадание Отходы и ОС Свиноедово.docx 28 КБ
- Извещение о проведении 1.doc 46 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса