Тендер: выполнение работ по сносу зеленых насаждений, произрастающих по ходу и в охранной зоне тепловых сетей
Завершён
21.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515296377
- РТС-Тендер 3639310
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- ПРЗ ЗК 3639310 (лот 1) от 22.10.2025.zip 349 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515296377-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- протокол от 22.10.2025.pdf 533 КБ
- 13.10.2025
- Описание предмета закупки.doc 44 КБ
- обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- извещение ЗК (общ.).doc 226 КБ
- проект договора спиливание деревьев.docx 70 КБ
- Деревья 3 кв 2025 год РИМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 916,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса