Тендер: Ремонт
Начальная цена
13 794 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
29.10.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515294294
- ТЭК-Торг ИР510341
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 29.10.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515294294-04 12 КБ
- 29.12.2025
- 220142_ПВП_На_сайт.zip 479 КБ
- 23.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515294294-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515294294-02 15 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР510341_Лот_1.rtf 10 КБ
- 220142_П2Ч_На_сайт.zip
- 22.12.2025
- 220142_П2Ч_На_сайт.zip 537 КБ
- 27.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515294294-01 12 КБ
- 21.11.2025
- 220142 П1Ч на сайт.zip 441 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 11:15. ТЭК-Торг 13 КБ
- 220142 от 21.10.2025 продление.docx 165 КБ
- Изменения от 21.10.2025 13:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.10.2025
- 220142 Уведомление о разъяснении-1.docx 158 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515294294 5 КБ
- 13.10.2025
- 220142 ЗД.zip 15.16 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса