Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке лесоматериалов (для нужд Харовского лесхоза-филиала САУ лесного хозяйства ВО Вологдалесхоз )
Завершён
21.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3638319
- 223-ФЗ ЕИС 32515293432
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.10.2025 14:00 - 22.10.2025 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515293432-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515293432-03 9 КБ
- Протокол итоги.pdf 513 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 461 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3638319 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3638319 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 22.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515293432-01 8 КБ
- Протокол 1 ч 21.10.25 трансп.усл. 3 240 000.pdf 409 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3638319 (лот 1) от 21.10.2025.html 4 КБ
- 13.10.2025
- Аукционная документация (Харовск 6000 куб.м.) 10.25.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса