Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-противоэпидемиологических и профилактических мероприятий в жилых помещениях (дератизация, дезинфекция, дезинсекция)
Начальная цена
2 168 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 436483
- 223-ФЗ ЕИС 32515294030
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 08:00 - 21.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов_ оценки и сопоставления заявок .html 16 КБ
- Протокол №32515294030_1173_25.pdf 449 КБ
- Протокол №32515294030-2_1173_25.pdf 471 КБ
- Протокол №32515294030-3_1173_25.pdf 1.22 МБ
- 22.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32515294030_1173_25.pdf 1.51 МБ
- 15.10.2025
- 1_Извещение о внесении изменений_32515294030_1173_25.doc 74 КБ
- Приложение №2 Проект договора_Редакция 2_14.10.2025.docx 67 КБ
- Конкурсная документация_МСП_Редакция 2_14.10..doc 300 КБ
- Извещение 32515294030 редакция 2.html 33 КБ
- 13.10.2025
- Конкурсная документация_МСП.doc 299 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 46 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию.docx 21 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса