Тендер: Оказание агентских услуг по бронированию мест, оформлению и продаже авиа и ж/д билетов
Начальная цена
2 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515293056
- 223-ФЗ ЕИС 32515293056
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515293056-04 9 КБ
- Протокол РП ВП билеты П 5.1.1.pdf 98 КБ
- 17.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515293056-03 11 КБ
- Протокол ЗК Гладких В. В. 14.11.2025.doc 46 КБ
- 11.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515293056-02 11 КБ
- 06.11.2025
- Заключение ЗК Гладких В. В. 06.11.2025.doc 80 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515293056-01 11 КБ
- 31.10.2025
- Заключение ЗК Гладких В. В. 31.10.2025.doc 80 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 09:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 21.10.2025 12:57. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 13.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Приложение № 10 Форма заявки на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ ДоЗ 1036.1 2026 09 10 2025(ver1).DOC 40 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Проект договора агентские услуги 2026 ДоЗ 1036.1 2026 09 10 2025(ver1).docx 46 КБ
- Приложение № 2 к ТТ Договор аренды нежилого помещения.zip 30 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 91 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Технические требования на оказание агентских услуг 2026 ДоЗ 1036.1 2026 09 10 2025(ver2).docx 43 КБ
- Документация о закупке ЗКЭФ (любые).DOC 458 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ДоЗ 1036.1 2026 09 10 2025(ver1).XLSX 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса