Тендер: Поставка шкафов (картотек) для хранения бумажных носителей
Начальная цена
547 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленоград; г. Ростов-на-Дону; г. Нижний Новгород; г. Челябинск; г. Москва; г. Пермь; г. Сочи; г. Екатеринбург; г. Калининград
,
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3638608
- 223-ФЗ ЕИС 32515294229
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса