Тендер: Выполнение работ по установке забора
Начальная цена
700 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка
,
Мордовия республика
Завершён
21.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515294289
- 223-ФЗ ЕИС 32515294289
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- протокол забор.pdf 65 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515294289-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 13.10.2025
- локальная смета.rtf 304 КБ
- обосноване НМЦД.docx 13 КБ
- проект договора.docx 45 КБ
- описание обьекта закупки.docx 15 КБ
- документация о проведении аукциона в электронной форме.docx 80 КБ
- Извещение 32515294289.html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса