Тендер: Оказание услуг по кузовному ремонту и покраске автомобилей (№208/2025)
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3637034
- 223-ФЗ ЕИС 32515289912
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 11.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515289912-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289912-03 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.07 МБ
- Протокол переторжки.pdf 785 КБ
- 28.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289912-01 9 КБ
- 27.10.2025
- ПР1Ч.pdf 739 КБ
- 15.10.2025
- Приложение №1 Техническое задание .docx 17 КБ
- 10.10.2025
- Приложение №2 Проект договора.doc 70 КБ
- Документация Запрос предложений.docx 211 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
210 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса