Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Завершён
17.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3637232
- 223-ФЗ ЕИС 32515289960
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 17.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 18.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515289960-01 10 КБ
- Протокол № 34 32515289960 от 17.10.2025.pdf 90 КБ
- ППИ ЗКМСП 3637232 (лот 1) от 17.10.2025.html 5 КБ
- 10.10.2025
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 115 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.zip 197 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 174 КБ
- Раздел 3. Проект договора.zip 181 КБ
- Раздел 5,6,7,8,9,10,11.zip 605 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 808,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса