Тендер: право заключения договора добровольного страхования транспортных средств
Начальная цена
19 379 316 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
27.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515290159
- ЕЭТП Росэлторг 32515290159
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 27.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 17 КБ
- 27.11.2025
- Протокол_итоги_Кэф_38280.pdf
- Протокол_рассмотрения_Кэф_38280.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515290159-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515290159-01 16 КБ
- 17.11.2025
- Протокол итоги Кэф 38280.pdf 2.34 МБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения Кэф 38280.pdf 1.54 МБ
- 09.11.2025
- ответна_запрос_7.docx 14 КБ
- 17.10.2025
- 38280 ЛАН Кэф КАСКО ред. 17.10.zip 845 КБ
- ответна запрос 3 4.docx 13 КБ
- ответна запрос 6.docx 14 КБ
- ответна запрос 5.docx 13 КБ
- 15.10.2025
- ответна запрос 2.docx 13 КБ
- 14.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515290159 5 КБ
- ответна запрос 1.docx 13 КБ
- 10.10.2025
- 38280 ЛАН Кэф КАСКО.zip 811 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
968 965,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса