Тендер: Поставка сменно-запасных частей для судового двигателя Г-60
Начальная цена
1 293 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515289772
- 223-ФЗ ЕИС 32515289772
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289772-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов 32515289772-660.pdf 535 КБ
- 17.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515289772 4 КБ
- Ремкомплект Река-1[1].jpeg 192 КБ
- Ремкомплект Река-2[1].jpeg 190 КБ
- 10.10.2025
- 660 Документация ЗК.docx 173 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса