Тендер: Оказание услуг по продлению на 1 год подписки Security Updates универсального шлюза безопасности UserGate F8000 (кластер из 2-х нод) без ограничения числа пользователей
Начальная цена
7 434 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515289966
- 223-ФЗ ЕИС 32515289966
Подача заявок (МСК)
11.10.2025 - 21.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515289966-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515289966-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515289966-01 9 КБ
- 32515289966 second parts protocol.pdf 487 КБ
- 32515289966 smsp second parts protocol 1 .pdf 479 КБ
- 32515289966 first parts protocol.pdf 480 КБ
- 16.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515289966 6 КБ
- Запрос разъяснений.doc 14 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 12:23. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2Аукционная документация ЭТП ГПБ.doc 364 КБ
- 1Извещение о проведении электронного аукциона ЭТП ГПБ.doc 97 КБ
- 13.10.2025
- Извещение ЗКЦ на сопровождение СППВР 2025 4.docx 157 КБ
- 32515256133 second parts protocol 2 .pdf 486 КБ
- 10.10.2025
- 1Извещение о проведении электронного аукциона ЭТП ГПБ.doc 96 КБ
- 2Аукционная документация ЭТП ГПБ.doc 364 КБ
- 1Извещение о проведении электронного аукциона ЭТП ГПБ.doc 96 КБ
- 2Аукционная документация ЭТП ГПБ.doc 364 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса