Тендер: Поставка материалов для проведения ремонта комбинированной канало-промывочной машины КО-514 на базе автомобиля КАМАЗ 43253
Завершён
21.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515289645
- РТС-Тендер 3637117
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 21.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3637117 (лот 1) от 23.10.2025.html 6 КБ
- 3637117-32515289645.pdf 916 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515289645-01 13 КБ
- 10.10.2025
- 50 505. 66 Извещение котировка МСП.doc 249 КБ
- 50 505. 66 - Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
- 50 505. 66 ТЗ полуоси новый...docx 40 КБ
- 50 505. 66 НМЦД2.xlsx 32 КБ
- 50 505. 66 Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса