Тендер: Поставка противопожарных материалов
Начальная цена
3 331 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута, поселок городского типа Северный; г. Сыктывкар; г. Сосногорск; г. Инта; г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
23.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515289750
- B2B-Center 4197691
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 23.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- 078-2026 Итоги.pdf 436 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289750-03 13 КБ
- 06.11.2025
- 078-2026 Переторжка №2.pdf 179 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289750-02 15 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289750-01 15 КБ
- 078-2026 Переторжка.pdf 179 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 13:59. B2B-Center 21 КБ
- 10.10.2025
- Для публикации на ЭТП 078-2026 .zip 474 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса