Тендер: Поставка керамической массы, лот 3
Завершён
22.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515289594
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121642400037.1
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 22.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515289594-04 12 КБ
- Итоговый протокол.docx 15 КБ
- 29.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515289594-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515289594-03 12 КБ
- Протокол 2 части.docx 15 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515289594-01 12 КБ
- Протокол 1 части.docx 15 КБ
- 10.10.2025
- Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 606 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 249 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 430,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса