Тендер: Поставка ученических стульев
Начальная цена
179 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
17.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3637099
- 223-ФЗ ЕИС 32515289507
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 17.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515289507-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 592 КБ
- ППИ ЗКМСП 3637099 (лот 1) от 20.10.2025.html 7 КБ
- 10.10.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11491751 2025 10 06-11 57 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11491751 2025 10 06-11 57 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 255 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 182 КБ
- Умный договор товары вер 40 11491751 2025 10 06-11 57.docx 49 КБ
- Образцы форм документов ЗКЭФ.doc 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса