Тендер: Поставка щеток дисковых, тупс и комплектующих к ним
Начальная цена
26 085 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291308
- Торги 223 32515291308
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 21.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 463 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515291308-01 13 КБ
- 10.10.2025
- Приложение к договору.xlsx 13 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xls 49 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xls 434 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-142 25.doc 594 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 304 273,6 ₽
Обеспечение контракта
2 608 547,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса