Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту дорожно-строительной техники марки "Четра" с использованием комплектующих, запасных частей, расходных материалов, масел и специальных жидкостей
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291291
- РТС-Тендер 3637552
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- ППИ АМСП 3637552 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 470 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515291291-04 11 КБ
- 20.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3637552 (лот 1) от 20.10.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3637552 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3637552 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 468 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 450 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515291291-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515291291-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515291291-02 10 КБ
- 15.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515291291 5 КБ
- Разъяснение содержания Документации.docx 16 КБ
- 10.10.2025
- Приложение № 4 Проект договора.docx 85 КБ
- Документация об ЭА № ОГМ-13 25.docx 174 КБ
- Приложение к договору.xlsx 337 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 452 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 341 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 355 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
213 922,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса