Тендер: право заключения договора по реконструкции зданий ПС 110/6 кВ
Начальная цена
22 945 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Междуреченский
,
Кемеровская область
Завершён
08.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515290706
- ЕЭТП Росэлторг 32515290706
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 08.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- 3203e1c3-1dc2-4365-8b70-20869bb74418.docx 10 КБ
- 31.05.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.zip 140 КБ
- 19.05.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1-х частей.zip 132 КБ
- 30.04.2026
- Документация о закупке от 30.04.zip 12.5 МБ
- 17. Протокол продления.zip 119 КБ
- Изменения от 30.04.2026 09:30. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 18.04.2026
- Документация о закупке от 17.04.zip 12.5 МБ
- 16. Протокол продления.zip 120 КБ
- Изменения от 18.04.2026 07:31. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 09.04.2026
- 15. Протокол внесений изменений.zip 100 КБ
- Документация о закупке от 08.04.zip 12.5 МБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 16:48. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 14. Протокол продления.zip 119 КБ
- Документация о закупке от 03.04.zip 12.5 МБ
- 28.03.2026
- 13. Протокол продления.zip 120 КБ
- Документация о закупке от 27.03..zip 12.5 МБ
- Изменения от 28.03.2026 04:02. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 02:30. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 12. Протокол продления.zip 120 КБ
- Документация о закупке от 19.03.zip 12.5 МБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 01:09. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация о закупке 1206 от 11.03.zip 12.49 МБ
- 11. Протокол продления.zip 121 КБ
- 03.03.2026
- 10. Протокол внесения изменений 25-1206.7z 404 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 22:51. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 9. Протокол продления.7z 633 КБ
- Документация о закупке 25-1206 от 26.02.2026.7z 11.75 МБ
- 18.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 17:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 07:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 19:49. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 8. Протокол продления.7z 633 КБ
- Документация о закупке 1206 от 09.02..zip 12.49 МБ
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 00:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 19.01.2026
- Документация о закупке 1206 от 19.01.zip 12.49 МБ
- 7. Протокол продления.zip 121 КБ
- Изменения от 19.01.2026 16:10. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 30.12.2025
- Изменения от 30.12.2025 03:04. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 6. Протокол продления.7z 202 КБ
- Документация о закупке 25-1207 от 26.12.2025.7z 11.75 МБ
- Изменения от 30.12.2025 14:26. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 02:48. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 13:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация о закупке 1206 от 22.12.zip 12.49 МБ
- 5. Протокол продления.zip 121 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 06:29. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 22:37. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация о закупке 1206 от 05.12.zip 12.49 МБ
- 4. Протокол продления.zip 121 КБ
- 16.11.2025
- Изменения от 16.11.2025 18:05. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 19:06. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 3. Протокол продления.zip 121 КБ
- Документация о закупке 1206 от 14.11.zip 12.49 МБ
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 18:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 17:48. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 2. Протокол продления.zip 121 КБ
- Документация о закупке 1206 от 06.11.zip 12.49 МБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 16:48. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 16:20. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 1. Протокол продления.zip 122 КБ
- Документация о закупке 1206 от 28.10.zip 12.49 МБ
- 10.10.2025
- Документация о закупке 1206.zip 12.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса