Тендер: Колеса на каталки
Начальная цена
13 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит;Ирбитский район, село Кирга
,
Свердловская область
Завершён
24.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515290801
- ЭТП МИР 0071325071DP
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 24.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- 2025-10-24 32515290801 Протокол.doc 38 КБ
- протокол №325152908 01 от 24.10.2025.pdf 597 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515290801-01 8 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 14:41. ЭТП МИР 25 КБ
- 2025-10-20 32515290801 И звещение о проведении.doc 31 КБ
- Извещение 20.10.2025.docx 123 КБ
- Изменения от 20.10.2025 15:27. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.10.2025
- 2025-10-10 32515290801 И звещение о проведении.doc 30 КБ
- Извещение.docx 124 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса