Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
166 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
20.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291412
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100125
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515291412-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515291412-04 12 КБ
- Протокол рассмотр.2частей подведения итогов.pdf 54 КБ
- Протокол рассмротрения 2частей и подведения итогов.pdf 51 КБ
- 22.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515291412-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 21.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515291412-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1частей заявок.pdf 39 КБ
- 10.10.2025
- Приложение № 4 Проект договора.docx 84 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД..xlsx 16 КБ
- Документация.doc 257 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса