Тендер: Выполнение работ в объеме очередного освидетельствования ФАУ Российский морской регистр судоходства судна, – з/с Приморец , регистровый номер/номер IMO – 000227/ИМО – нет
Начальная цена
45 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.10.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515292940
- 223-ФЗ ЕИС 32515292940
- ТЭК-Торг ЗП5101071
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 05:25 - 29.10.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2025 05:46
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025 - 06.11.2025 15:59
Документация
- 07.11.2025
- Протокол от 06.11.2025 № ДБФ ВУ 07 3-25 2.pdf 2.27 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515292940-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515292940-03 10 КБ
- 31.10.2025
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП5101071_Лот_1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515292940-02 9 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения ПЧЗ ДБФ ВУ 07 3-25 1.pdf 1.62 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515292940-01 9 КБ
- 14.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 13.10.2025
- Документация ДБФ ВУ 07 3-25.docx 237 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 07 3-25.docx 36 КБ
- Приложение к ТЗ Спецификация.xlsx 31 КБ
- Расчет (обоснование) НМЦД ДБФ ВУ 07 3-25.docx 57 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
910 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса