Тендер: Добровольное медицинское страхование
Начальная цена
164 101 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3637962
- 223-ФЗ ЕИС 32515292617
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 06.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515292617-01 10 КБ
- 53 вопрос ДС КЭФ Протокол рассмотрения ед заявки №32515292617-01.docx 88 КБ
- 08.11.2025
- Изменения от 08.11.2025 02:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 00:44. РТС-Тендер 96 КБ
- Уведомление о внесении изменений ДМС.doc 104 КБ
- ДМС.rar 358 КБ
- 10.10.2025
- ДМС.rar 358 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 205 054,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса