Тендер: Услуги профессиональной комплексной уборки территории
Начальная цена
15 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515292568
- РТС-Тендер 3637957
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2025 11:00 - 23.10.2025 12:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 06:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 23.10.2025
- ППЦП АМСП 3637957 (лот 1) от 23.10.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3637957 (лот 1) от 23.10.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3637957 (лот 1) от 23.10.2025.html 9 КБ
- 32515292568-2.pdf 967 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 32515292568-3.pdf 959 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515292568-04 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515292568-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515292568-03 17 КБ
- 22.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3637957 (лот 1) от 22.10.2025.html 6 КБ
- 32515292568-1.pdf 869 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515292568-01 14 КБ
- 10.10.2025
- Извещение.doc 105 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 2.47 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 000,0 ₽
Обеспечение контракта
760 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса