Тендер: Поставка угля марки Д
Начальная цена
9 107 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл.
,
Ивановская область
Завершён
22.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515292369
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 22.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515292369-01 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 706 КБ
- 13.10.2025
- Договор поставки Угля марки ДПК.docx 63 КБ
- 1 Извещение ЕИ.doc 103 КБ
- 10.10.2025
- 1 Извещение ЕИ.doc 102 КБ
- 2 Конкурсная документация (1).doc 353 КБ
- Договор поставки Угля марки ДПК.docx 63 КБ
- Обоснование цены (уголь ДПК).xls 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса