Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 513 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
20.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291990
- РАД (Lot-Online) RAD250010621
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515291990-03 8 КБ
- 14.11.2025
- итоговый протокол.zip 2.07 МБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515291990-02 9 КБ
- 11.11.2025
- протокол рассмотр ения 2 частей.zip 1.68 МБ
- 01.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515291990-01 8 КБ
- 29.10.2025
- протокол рассмотр ения 1 частей.zip 1.32 МБ
- 10.10.2025
- документация.zip 14.15 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса