Тендер: Поставка мастерских аварийно-восстановительных работ на шасси ГАЗон NEXT С41R33
Начальная цена
22 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515292015
- ЭТП ГПБ 32515292015
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 621 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515292015-01 18 КБ
- 10.10.2025
- Проект договора.docx 71 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Обоснование Н М ЦД.xls 42 КБ
- Приложение 1 к Документации техническое задание.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
448 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса