Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск, г. Ухта, Осинский район, п. Светлый, г. Соликамск, г. Чернушка, район Печора, пгт. Кожва, Добрянский го., ст. Ярино
,
Завершён
07.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM10102500154
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол подведения итогов [COM10102500154 Лот 1].docx 19 КБ
- 10.11.2025
- Ответ COM10102500154.docx 8 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 20:38. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Запрос ТКП огнетушитель.xlsx 41 КБ
- 30.10.2025
- Ответ COM10102500154.docx 8 КБ
- 10.10.2025
- Запрос ТКП огнетушитель.xlsx 40 КБ
- Договор поставки БПТ.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса