Тендер: Поставка самосвалов на базе КАМАЗ или эквивалент
Начальная цена
19 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515292109
- 223-ФЗ ЕИС 32515292109
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 21.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 448 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515292109-01 13 КБ
- 16.10.2025
- Перечень изменений вносимых в закупку.docx 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Приложение 1 к Документации техническое задание.docx 57 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок.docx 16 КБ
- Ответ_на_запрос_2.pdf 92 КБ
- Изменения от 16.10.2025 17:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 79 КБ
- Перечень изменений вносимых в закупку.docx 15 КБ
- Приложение 1 к Документации техническое задание.docx 56 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515292109 5 КБ
- Ответ на запрос 1.pdf 119 КБ
- 10.10.2025
- Обоснование Н М ЦД.xls 42 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Приложение 1 к Документации техническое задание.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
386 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса