Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по подготовке маршрута от ОЭЗ ППТ Тольятти до порта Тольятти к транспортировке оборудования ветроэнергетических установок
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515292050
- ТП Фабрикант 5475921
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 06.11.2025 12:00
Переторжка (МСК)
07.11.2025 11:00 - 10.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 06:35. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515292050-01 8 КБ
- 07.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Протокол о результатах проведения закупки 4100020700 izv 32515292050.pdf 792 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 03:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ — 27.10.2025.rar 15.6 МБ
- Извещение о внесении изменений №1.docx 19 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 19:57. ТП Фабрикант 60 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ — изм. 2.rar 24.38 МБ
- Извещение о внесении изменений №2.docx 17 КБ
- 10.10.2025
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar 15.6 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса