Тендер: Заключение о возможности применения топочной камеры в газоплотном исполнении на котлоагрегате
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515289628
- ЕЭТП Росэлторг 32515289628
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 29.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515289628-02 10 КБ
- Протокол итог .pdf 315 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515289628-01 10 КБ
- Протокол процедуры открытия .docx 25 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 13:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 271 КБ
- ДоЗ -Запрос предложений .docx 403 КБ
- Изменения от 22.10.2025 17:28. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 10.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.7z 105 КБ
- ДоЗ -Запрос предложений .docx 403 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Форма 3 - КП и Структуры НМЦ .xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки .docx 68 КБ
- Прилжение № 2 - Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.pdf 347 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса