Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территории
Начальная цена
266 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291433
- ЕЭТП Росэлторг 32515291433
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 27.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515291433-02 11 КБ
- 06.11.2025
- 32515291433 Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515291433-01 10 КБ
- 28.10.2025
- 32515291433 Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 17:17. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Изменения от 22.10.2025 17:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.10.2025
- Ул.Люберская,13 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).pdf 558 КБ
- Критерии соответствия и порядок оценкии Люберская, 13.xlsx 29 КБ
- Запрос предложений.docx 221 КБ
- ТЗ благоустройство Люберская, 13.doc 63 КБ
- проект договора подряда ООО КТЭ благоустройство 09.10.2025.doc 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса