Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсового контроля технического состояния транспортных средств
Начальная цена
50 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
17.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291776
- РТС-Тендер 3637769
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 17.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3637769 (лот 1) от 20.10.2025.html 6 КБ
- Протокол.pdf 1.6 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515291776-01 11 КБ
- 10.10.2025
- 1. Обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- 4. Проект договора.doc 139 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 66 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса