Тендер: 9341181 "Экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений Кировских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-5" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2026 году
Начальная цена
770 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
22.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4198327
- 223-ФЗ ЕИС 32515291848
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 22.10.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол ЗК(СО).pdf 391 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515291848-04 22 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515291848-02 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515291848-03 18 КБ
- Протокол перетожки.docx 13 КБ
- Протокол ЗК_отбор_СО.pdf 376 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515291848-01 18 КБ
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- Изменения от 23.10.2025 23:16. B2B-Center 22 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 19:33. B2B-Center 22 КБ
- 10.10.2025
- 9341181 Документация.zip 920 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса