Тендер: Поставка подшипников качения 6334 Hybrid SKFдля нужд ВЭУ ПАО Форвард Энерго
Завершён
31.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5476038
- 223-ФЗ ЕИС 32515292462
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 31.10.2025 11:00
Переторжка (МСК)
03.11.2025 11:00 - 03.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 41 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515292462-01 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515292462-02 41 КБ
- 17.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 90 КБ
- Итоговый протокол F100020692 izv 32515292462.pdf 5.93 МБ
- 11.11.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка подшипников качения 6334 Hybrid SKFдля нужд ВЭУ ПАО 31 КБ
- 06.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 46 КБ
- Протокол отбора F100020692 izv 3251529462.pdf 1.67 МБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 19:46. ТП Фабрикант 61 КБ
- Извещение о внесении изменений от 22.10.2025.doc 66 КБ
- Закупочная документация ред.1.rar 1.17 МБ
- Изменения от 23.10.2025 20:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 1793 по лоту № 1.pdf 16 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 1783 по лоту № 1.pdf 16 КБ
- 21.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515292462 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 1779 по лоту № 1.pdf 17 КБ
- 10.10.2025
- Закупочная документация.rar 1.17 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса