Тендер: Поставка узлов для подключения пожарной техники
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта, район Печора, пгт. Кожва
,
Коми республика
Завершён
07.11.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM10102500166
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол подведения итогов [COM10102500166 Лот 1].docx 18 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 21:37. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 30.10.2025
- Ответ COM10102500166.docx 8 КБ
- 10.10.2025
- ОЛ 100034196900010.pdf 676 КБ
- Договор поставки БПТ.docx 46 КБ
- Запрос ТКП Узел УПТ Гидра.xlsx 17 КБ
- ОЛ 100034196900020.pdf 676 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса