Тендер: Поставка автомобиля грузового
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291956
- РТС-Тендер 3637757
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2025 07:00 - 23.10.2025 07:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515291956-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515291956-04 14 КБ
- 24.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3637757 (лот 1) от 23.10.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3637757 (лот 1) от 24.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).pdf 354 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).pdf 553 КБ
- 23.10.2025
- ППЦП АМСП 3637757 (лот 1) от 23.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515291956-02 11 КБ
- 22.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3637757 (лот 1) от 22.10.2025.html 5 КБ
- Протокол № 1.pdf 2.94 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515291956-01 15 КБ
- 10.10.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 143 КБ
- Документация ЭА-2 2025.docx 64 КБ
- Извещение ЭА-2 2025.docx 54 КБ
- Прил1 НМЦД.docx 25 КБ
- Прил2 Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
214 850,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса