Тендер: Оказание услуг по предоставлению сервиса автоматического обслуживания клиентов с использованием технологии голосового ассистента
Начальная цена
165 627 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3637647
- 223-ФЗ ЕИС 32515291823
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 87 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515291823-01 10 КБ
- 10.10.2025
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 79 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 102 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ РЕДУКЦИОНА.docx 80 КБ
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА РЕДУКЦИОНА.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 656 270,0 ₽
Обеспечение контракта
8 281 350,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса