Тендер: Поставка инструмента бурильного
Начальная цена
1 045 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515291732
- ЕЭТП Росэлторг 32515291732
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515291732-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515291732-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515291732-04 13 КБ
- 24.11.2025
- Протокол подведения итогов МСП 25-56 ЧЭ.zip 473 КБ
- 19.11.2025
- 3dd35fc8-020e-4716-bb4a-46061ce149a3.docx 10 КБ
- 17.11.2025
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 25-56 ЧЭ.zip 398 КБ
- 31.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515291732-01 10 КБ
- 25.10.2025
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 25-56 ЧЭ.zip 339 КБ
- 20.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515291732 4 КБ
- Ответ 32515291732 3181483911.docx 8 КБ
- Ответ 32515291732.docx 7 КБ
- 10.10.2025
- Документация о закупке конкурс МСП 25-56 ЧЭ.zip 314 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса