Тендер: Оказание услуг дизайна и макетирования
Начальная цена
6 633 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород, г. Брянск, г. Воронеж, г. Курск, г. Липецк, г. Орел, г. Пенза, г. Саратов, г. Тамбов, г. Саранск
,
Завершён
20.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT09102500018
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2025 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2025 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса