Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства Реконструкция НС II подъема ОВС Заовражная
Начальная цена
577 110 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515288394
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 20.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Протокол (1).pdf 1.28 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515288394-01 11 КБ
- 09.10.2025
- Извещение.pdf 3.75 МБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.pdf 824 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение №3 Порядок оценки заявок.docx 17 КБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part01.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part02.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part03.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part04.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part05.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part06.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part07.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part08.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part09.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part10.rar 15 МБ
- Приложение №4 Проектно-сметная документация.part11.rar 4.15 МБ
- Анкета участника.doc 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса