Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
35 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
20.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3636670
- 223-ФЗ ЕИС 32515288389
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3636670 (лот 1) от 21.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (13).pdf 789 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288389-01 10 КБ
- 10.10.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.10.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11474871 2025 09 30-20 12 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11474871 2025 09 30-20 12 (МСК).docx 506 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Техническое задание.doc 63 КБ
- Умный договор товары вер 40 11474871 2025 09 30-20 12.docx 365 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса