Тендер: Поставка кондитерских изделий (новогодние кондитерские наборы)
Начальная цена
921 416 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл; Алтайский край; Омская обл; Кемеровская обл; Томская обл
,
Завершён
20.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5475620
- 223-ФЗ ЕИС 32515288638
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол.pdf 164 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288638-01 10 КБ
- 10.10.2025
- Извещение.docx 282 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса