Тендер: Поставка станка комбинированного
Начальная цена
2 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черепаново
,
Новосибирская область
Завершён
20.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515288664
- 223-ФЗ ЕИС 32515288664
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 - 20.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 6871 от 24.10.2025.pdf 532 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 6871 от 24.10.2025.rar 410 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515288664-01 8 КБ
- 10.10.2025
- Закупочная документация[2].rar 1.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса