Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра(ов) Системы КонсультантПлюс, в том числе экземпляров Специальных Выпусков Систем КонсультантПлюс, принадлежащего(их) Заказчику
Начальная цена
2 183 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515288076
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121026900058
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515288076-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288076-04 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 2.79 МБ
- 23.10.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515288076-02 9 КБ
- 20.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515288076-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.34 МБ
- Протокол 9 КБ
- 09.10.2025
- Документация.docx 176 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
109 195,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса