Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
26 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
17.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100123
- 223-ФЗ ЕИС 32515288146
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515288146-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515288146-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515288146-03 9 КБ
- Протокол вторых частей итог.pdf 727 КБ
- Протокол первых частей.pdf 659 КБ
- 09.10.2025
- Приложение № 5 НМЦД Стоматологический-материал.docx 23 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Документация .doc 257 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса